Верхний баннер
18:35 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:07, 03 октября 2017

Киберфутболист «Амкара» взял бронзу чемпионата России

В чемпионате, который прошел с 29 сентября по 1 октября, приняли участие 128 сильнейших игроков страны.

Пермь представил игрок киберфутбольной организации «PermTheGreat», серебряный призёр Кубка Урала Антон Елькин. В матче за бронзу Антон обыграл игрока «Краснодара» и стал лучшим представителем среди клубов премьер-лиги. За третье место киберфутболист получил от организаторов сертификат на 15 тысяч рублей.

Руководитель пермской делегации на турнире Антонио Гонсалес так охарактеризовал своего подопечного:

Мы поверили в Антона, потому что никто из ребят так не хотел доказать клубу свои возможности, как он. И не пожалели об этом ни на секунду!

Отметим, Федерация киберфутбола России организует и проводит квалификации к международным турнирам и является признанной ESWC и другими международными турнирами организацией, обеспечивающей контроль и проведение отборочных турниров в России. Основным симулятором футбола, используемым в подобных соревнованиях, являются игры серии FIFA.


Обсуждение
801
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.