Верхний баннер
23:35 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:28, 10 октября 2017

Пермские каратисты одержали победу на соревнованиях России

Чемпионат и первенство по киокушинкай прошли в Москве. По итогам турнира сформировалась сборная страны для участия в международных соревнованиях.

Турнир собрал около 300 участников из 37 регионов России. Сборная Пермского края состояла из 50 человек, в числе которых были как титулованные спортсмены, чемпионы Европы и мира, так и новички, которые поехали на свои первые серьезные поединки.

В разделе ката из года в год лидерами становятся представители Перми, во всех возможных категориях они заняли первые места. У мужчин в ката-группе весь пьедестал занимали только пермские спортсмены.


Обсуждение
663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.