Верхний баннер
03:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:19, 13 октября 2017

Юрий Крестьянников может войти в краевое правительство

Как сообщает портал “В курсе.ру” со ссылкой на «Ъ-Прикамье», экс-глава Краснокамского района Юрий Крестьянников выйдет на работу в краевое правительство в качестве заместителя вице-премьера и руководителя Региональной службы по тарифам Антона Удальева в понедельник, 16 октября.

При этом сам Юрий Крестьянников заявил изданию, что не располагает такой информацией.

В этом году у главы Краснокамского района истек срок полномочий. Ранее источники издания сообщали, что Юрий Крестьянников договорился с краевыми властями о новой работе взамен отказа от участия в конкурсе на пост главы района. Экс-глава выполнил условия и, предположительно, мог занять пост директора краевой службы занятости. Однако, по словам одного из источников, позже краевые власти стали рассматривать экс-руководителя Краснокамского района на более высокую должность в региональном кабинете министров.


Обсуждение
1149
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.