Верхний баннер
07:22 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 13 октября 2017

16 октября в библиотеке им.Пушкина пройдет презентация книги Наталии Гашевой «Тропинка»

В сборник вошли лучшие стихотворения, написанные на протяжении более чем 40-летнего творческого пути пермского автора и профессора-культуролога.

Стихи посвящены родному городу, его истории, культуре и природе, в них нашли отражение размышления о людях, жизни и любви. На презентации будет присутствовать автор и представители издательства, в котором вышла книга. Наталия Гашева проведет автограф-сессию для гостей поэтического вечера.

Место презентации книги - круглая гостиная Пушкинской библиотеки. Начало 16 октября, в понедельник, в 18 часов. Вход свободный (0+).


Обсуждение
1223
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.