Верхний баннер
16:19 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:21, 17 октября 2017

Имя нового терминала пермского аэропорта будет объявлено 1 декабря

К выбору названия нового терминала пермского аэропорта подключилось экспертное сообщество.

Сегодня состоялось заседание экспертной комиссии, куда вошли представители культуры и общественные деятели Прикамья. По мнению президента Пермской государственной художественной галереи Надежды Беляевой, название нового терминала должно отражать уникальность региона, чем он богат и знаменит.

Эксперты сошлись во мнении, что голосование по выбору наименования нового терминала должно быть открытым, важно учесть весь спектр мнений, чтобы каждый смог высказать свою точку зрения.

Идея выбора названия нового аэровокзала была высказана губернатором в марте этого года.

Открытое голосование по выбору названия пермского аэропорта будет проводиться на сайте «Управляем вместе». Жители Пермского края смогут как выбрать понравившийся вариант названия, так и предложить свой.

Также будет проведен телефонный опрос жителей Пермского края. Кроме того, все желающие смогут проголосовать на официальной странице пресс-службы губернатора Пермского края Вконтакте.


Обсуждение
853
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.