Верхний баннер
21:05 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 18 октября 2017

Жители микрорайона Владимирский получат вторую “прямую” квитанцию за тепло

Как сообщает пресс-служба пермского филиала компании “Т Плюс”, жителям микрорайона Владимирский начала приходить вторая квитанция за услуги отопления и горячего водоснабжения, выставленная поставщиком тепловой энергии ООО «Пермская сетевая компания».

«Прямые» платежные документы получат собственники квартир в 62 многоквартирных домах, обслуживаемых УК «ЖИЛСЕРВИС». При этом сбором платежей за текущий ремонт, вывоз мусора и благоустройство придомовых территорий продолжает заниматься управляющая компания.

«Прямые» квитанции за услуги теплоснабжения выставлены официальным биллинговым агентом ОАО «КРЦ-Прикамье» – за сентябрь 2017 года. Оплатить квитанцию следует до конца месяца. Энергетики призывают жителей Владимирского, чьи дома обслуживает ООО УК «ЖИЛСЕРВИС», внимательно изучать платежные документы и указанные в них реквизиты. Легитимными квитанциями по оплате отопления и горячей воды являются только платежки, выставленные от имени поставщика энергоресурса – ООО «ПСК».

Договор теплоснабжения с УК «ЖИЛСЕРВИС» расторгнут с 1 августа 2017 года ввиду многомиллионных долгов за тепловую энергию – 84,5 млн рублей. Такой шаг предусмотрен законодательством, и обусловлен имеющимися непогашенными долгами за тепловую энергию в течение трех месяцев. Как сообщает пресс-служба компании “Т Плюс”, это подтверждено актами сверки. Сейчас УК-должник не имеет права вести сбор платежей жителей за теплоресурсы. По фактам обнаружения «двойных» квитанций следует сообщать в правоохранительные органы.

По всем вопросам относительно расчетов за теплоресурсы можно обращаться в клиентский отдел Пермского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по тел. 243-67-20. Для жителей также работает «горячая» линия: 8-800-700-1846.


Обсуждение
974
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.