Верхний баннер
06:17 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:02, 23 октября 2017

Театр-Театр устраивает “Октябрьский переворот”

Акция под таким названием пройдет в пермском драматическом театре (16+).

Как можно догадаться из названия, она будет посвящена Великой Октябрьской Социалистической революции. Прошло 100 лет. Что это было? Начало большого счастья или великой беды? Как политические процессы повлияли на развитие и разрушение культурной и духовной жизни огромной страны? Октябрьский переворот — к чему он привел? Ответы на эти и другие вопросы ТТ будет искать вместе со своими зрителями. Рассказал главный режиссер театра, Владимир Гурфинкель:

Чтобы ответить на этот вопрос, мы собрали самые разные источники, от людей, которые в этом вопросе понимают и будут вести диспуты у нас в фойе, до мнения замечательного композитора Александра Журбина, который даст творческий вечер, посвященный этому же. Мы собрали самые разные силы. Мы включили туда и прекрасную работу нашего прекрасного артиста Макарова “Последняя ночь последнего царя”, включили наш замечательный мюзикл “Доктор Живаго”, который много лет идет на нашей сцене. Мы попробовали собрать разные ответы на вопрос, что же было 100 лет назад. 

“Октябрьский переворот” пройдет в Театре-Театре с 4 по 7 ноября. В его рамках пройдут лекции, кинопоказы, спектакли, перфоманс, вернисаж. Акция состоится в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» и проекта Театра-Театра «ПРОЦЕСС». Подробная афиша есть на сайте театра.


Обсуждение
972
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.