Верхний баннер
21:30 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:23, 23 октября 2017

Рабочая неделя в Прикамье будет холодной

С 23 по 26 октября характер погоды почти не изменится. По северу края температура на один градус будет ниже климатической нормы.

Как сообщил «Эху Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, потепление на этой неделе маловероятно:

Осадков на большей части края практически не будет, при этом температура будет колебаться в пределах 0…-5 градусов. В середине недели возрастет вероятность прояснений, и в ночные часы температура в отдаленных районах может опускаться до -10 градусов. В Перми прояснения маловероятны.

По словам Андрея Шихова, в выходные в Перми, возможно, установится снежный покров. Среднесуточная температура может опуститься до -3…-6 градусов.


Обсуждение
793
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.