Верхний баннер
16:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:50, 23 октября 2017

На содержание ледового городка в Перми власти готовы потратить 21 млн рублей

«Агентство социокультурных проектов Перми» объявило запрос предложений на услуги по разработке проектной документации, устройству, содержанию, демонтажу объектов новогоднего ледового комплекса, в рамках празднования Нового года и Рождества Христова.

Как указано в техническом задании, площадь территории по содержанию новогоднего комплекса составит 31,5 тыс. кв. м.

На площадке планируют установить новогоднюю ель, сценический комплекс, туалетные модули, торговые павильоны, а также 16 ледовых объектов: входную группу со скатами «Жар-птица», ограждение новогодней ели «Москва»,   композицию со скатом «Париж»,  горки «Драконы», «Тореро», «Сомбреро», «Лев» и «Колизей», комплекс горок «Английская роза, комплекс ледовых ловушек «Брецель», лабиринт «Бразильские джунгли», », аттракцион «Ледяная волна», трибуны для мини футбола, скульптурную группу «Дед Мороз и Снегурочка», скульптуры «Амкар», «Звезда-2005» и «Макар».

Устройство новогоднего комплекса должно обеспечить безопасное и качественное проведение праздничных и культурно-массовых мероприятий в период с 25 декабря 17-го по 28 февраля 18-го года. Максимальная цена контракта определена в 21 млн 100 тысяч рублей.


Обсуждение
791
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.