Верхний баннер
16:43 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:14, 23 октября 2017

Василий Поторочин возглавит Орджоникидзевский район

Ранее чиновник был заместителем главы администрации района. Обязанности главы администрации Орджоникидзевского района он будет исполнять с 25 октября, сообщает Business Class.

Орджоникидзевский район до недавного времени возглавляла Лидия Королева. Она переходит на работу в городскую администрацию на должность заместителя главы администрации города и начальника управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям.

Напомним, на прошлой неделе сменились главы еще двух районов Перми. Свердловский район перейдет под начало Андрея Усова, экс-заместителя главы администрации Перми. Кировским районом будет управлять бывший начальник контрольно-аналитического департамента администрации Перми Владимир Хлебников.


Обсуждение
1178
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.