Верхний баннер
15:10 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:59, 24 октября 2017

«ПАРМА» одержала первую победу в Единой лиге ВТБ

Со счетом 76:74 баскетбольный клуб «ПАРМА» одержал победу в Таллине над местным «Калев/Крамо» .

Матч начался с большого количества фолов и низкой результативности - ни одна из команд не могла оторваться в счете. Все изменилось во второй десятиминутке, которую «ПАРМА» выиграла со счетом 23:12.

Вторая половина встречи оказалась для пермяков значительно сложнее. Соперник вначале сократил счет, а потом и вовсе вышел вперед. Однако в концовке, благодаря четкой игре в защите, выполнения тренерского плана, пермяки заработали победу в новом сезоне. Самыми результативными в составе пермской команды стали: Фрэнк Гейнс, Андрейс Гражулис, Трэ Маклин, сообщает пресс-служба клуба.

Следующий матч «ПАРМА» проведет на выезде 29 октября. Соперником станет «Цмоки-Минск» из Беларуси.


Обсуждение
685
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.