Верхний баннер
23:04 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 30 октября 2017

День народного единства пермяки будут отмечать в формате "alcohol free"

4 ноября, в День народного единства, в Перми будет запрещена продажа алкоголя.

Запрет на продажу алкоголя в отдельные дни года предусматривает постановление правительства Пермского края. Такая ограничительная мера применяется уже более 5 лет. Нарушение ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех до четырех тысяч рублей, на юридических лиц – от тридцати до сорока тысяч рублей, сообщили в пресс-службе администрации Перми.

Напомним, что День народного единства выпал на субботу, поэтому выходной переносится на понедельник, 6 ноября. А пятница, 3 ноября, считается предпраздничным днем, поэтому продолжительность работы в этот день сокращена на час.


Обсуждение
1036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.