Верхний баннер
16:32 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 02 ноября 2017

Бывшего сотрудника страховой компании осудили за мошенничество

Мужчину признали виновным в мошенничестве в сфере страхования с использованием служебного положения.

Следствием установлено, что осужденный подделал медицинские документы, которые подтверждали у него онкологическое заболевание. После получения 2 группы инвалидности мужчина предоставил их в страховые компании «СК «Регионгарант» и  «Росгосстрах» и получил более 8 млн 100 тыс рублей. Также по поддельным документам мужчина собирался получить еще одну выплату в размере 7 млн 200 тыс рублей с компании, где он работал, но ему не удалось этого сделать по независящим от него обстоятельствам, отмечает пресс-служба краевой прокуратуры.  

Суд приговорил виновного к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима и взыскал с него сумму материального ущерба в полном объеме.


Обсуждение
1027
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.