Верхний баннер
13:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:57, 07 ноября 2017

В ДТП на дороге Полазна-Чусовой погиб один человек, двое пострадали (фото)

Вчера, 6 ноября, на участке дороги Полазна - Чусовой близ Успенки произошло ДТП.

Участниками ДТП стали два фургона Mercedes и автомобиль Renault. Легковую машину с 29-летним водителем за рулем и 24-летней девушкой - пассажиром занесло на дороге. Автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фургоном Mercedes, который от удара врезался в идущий сзади такой же фургон.

— Водитель Renault, предполагаемый виновник аварии, а также водитель одного из фургонов госпитализированы с тяжёлыми травами, а девушка погибла на месте, — сообщили 59.ru в МВД по Пермскому краю. Водитель второго фургона не пострадал.

В ДТП на дороге Полазна-Чусовой погиб один человек, двое пострадали (фото)

Фото - группа "ЧП ДТП Пермь" ВКонтакте.


Обсуждение
2447
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.