Верхний баннер
14:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:58, 09 ноября 2017

75% пермяков, проголосовавших в прямом эфире "Эха", не готовы доверить своего ребенка волонтеру

Голосование прошло в прямом эфире "Эха Москвы в Перми" 9 ноября в программе "Утренний разворот", посредством телефонных звонков и сообщений в мессенджерах.

Напомним, в октябре в Перми был запущен проект «Служба родительского спокойствия», цель которого - повышение безопасности детей на их пути в школу и обратно домой.

Инициатором проекта стал благотворительный фонд «Колыбель надежды». По задумке авторов, волонтеры станут провожать и встречать детей из школы. На такую помощь в первую очередь могут рассчитывать многодетные семьи и матери-одиночки. На данный момент работает четыре пары "волонтер-семья".

В качестве сопровождающих приглашают студентов и пенсионеров. Набор волонтеров «Службы» продолжается.

Полную версию эфира можно послушать на нашем сайте.


Обсуждение
1087
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.