Верхний баннер
15:36 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:08, 17 ноября 2017

Медбрата, насмерть забившего пациента неотложной наркологической помощи, приговорили к десяти годам лишения свободы

Следствием и судом установлено, что в ночь на 2 мая в отделении неотложной помощи Пермского краевой наркологической больницы медицинский работник нанес множественные удары руками и ногами по телу мужчины, проходившего лечение в отделении, которые привели к смерти пациента.

Собранные следственными органами СК РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю города Перми. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, — говорится в сообщении.

Приговором суда медработнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.


Обсуждение
1229
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.