Верхний баннер
09:03 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:45, 17 ноября 2017

Пермский художник Вячеслав Нестеров создал календарь с Путиным до 2120 года

Календарь создан в стиле работ восточно-германского художника конца 20 века Нео Рауха, совмещающего сюрреализм и соцреализм.

Как написал автор календаря в своем аккаунте в социальной сети Instagram, его работа не несет политического контекста:

Художник выбран не случайно, ведь именно Восточная Германия является отправной точкой в биографии нашего главного героя. А так, самый бесполезный календарь в мире, в котором нет дат, а есть лишь вымышленные годы.

Отметим, с помощью благотворительных взносов Вячеслав Нестеров планирует собрать 50 тыс рублей, которые пойдут на развитие мелкого и среднего современного искусства в деревнях и селах Бардымского района. Проект выложен на краудфандинговой платформе «Планета».

Пермский художник Вячеслав Нестеров создал календарь с Путиным до 2120 года


Обсуждение
3264
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.