Верхний баннер
11:51 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:46, 24 ноября 2017

В Пермь приедет главный Дед Мороз страны

В ноябре 2017 года вместе с большой командой телеканала НТВ Главный Дед Мороз из Великого Устюга начал свое грандиозное путешествие по городам России: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург… и Пермь!

Основная цель проекта — помочь тем, кому особенно важна встреча с Дедом Морозом: детям с особенностями развития и здоровья, а также ребятам, оставшимся без попечения родителей, и из многодетных семей.

В Пермь приедет главный Дед Мороз страны

За время проведения акции «Путешествие Деда Мороза» в прошлом году телеканалу НТВ пришло более 20 тысяч писем. Добрые и искренние, с надеждой и грустью, от детей и взрослых, но с неизменной верой в чудо. И команда НТВ вместе с главным волшебником страны проехала десятки тысяч километров с особой миссией — исполнить мечты и подарить праздник многим семьям.

В 2016 году главного Деда Мороза страны встречали в Доме народного творчества - с песнями, танцами, играми и самым музыкальным Дед Морозом страны, который живет именно в «Губернии». Гостю так понравилось в Перми, что он обещал обязательно вернуться!
В этом году встреча с зимним волшебником состоится 27 ноября (понедельник) в Сквере у Театра оперы и балета им. Чайковского. Главный Дед Мороз страны не только порадует всех собравшихся детишек веселыми играми и конкурсами, но и познакомится со своими коллегами – Дедами Морозами и Снегурочками со всего Пермского края, которые, к слову сказать, подготовят для него новогодний сюрприз. Рано утром они соберутся в Доме народного творчества «Губерния», чтобы подготовить праздничный флешмоб в подарок Всероссийскому Деду Морозу. 

В праздничной программе примет участие Губернский оркестр под управлением Евгения Тверетинова.

Для всех ребят и их родителей вход на встречу свободный. Встреча состоится с 13.00 до 14.00 в Сквере Театра оперы и балета.

Проект «Путешествие Деда Мороза» организован телеканалом НТВ при участии Пермского дома народного творчества, Пермского государственного театра оперы и балета им. Чайковского, Пермской краевой филармонии при поддержке Министерства культуры Пермского края.


Обсуждение
1394
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.