Верхний баннер
17:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:36, 28 ноября 2017

Любители кино отметят День рождения Пермского края киномарафоном

«Пермкино» при поддержке Министерства культуры Пермского края проводит киноклуб «Я здесь живу» (12+).

Весь день 3 декабря в киноцентре «Премьер» будут демонстрироваться художественные и документальные фильмы, снятые в Пермском крае, пермскими режиссерами, в которых снимались пермские актёры. Ведущие киноклуба, Дмитрий Бронников и Анна Соколова, расскажут о том, где и как снимались ленты, сделают экскурсы в историю и биографию авторов. Зрители смогут подискутировать, высказать своё мнение и задать вопросы.

Программа киноклуба включает 5 картин, об одной из них рассказывает автор киноклуба, Дмитрий Бронников:

Фильм “Байка”, это такой не широко известный фильм Георгия Буркова, который является уроженцем Перми. По большей частью он известен, как замечательный актер и именно актер вторых планов. И вот “Байка” это его единственная режиссерская работа. Фильм крайне интересен, думаю, что немногие его видели.

Киноклуб “Я здесь живу” будет проходить в киноцентре “Премьер” весь день 3 декабря в зале №6 с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Любители кино отметят День рождения Пермского края киномарафоном


Обсуждение
1058
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.