Верхний баннер
07:15 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:51, 30 ноября 2017

В музее PERMM пройдет спектакль «Стихи звучали простодушно»

2 декабря музей современного искусства участвует во всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии» (0+).

В рамках этого проекта в субботу театр-студия «Пространство любви» покажет постановку, состоящую из нескольких эскизов, каждый из которых это наблюдение участников спектакля за улицей и жизнью других людей. Каждое такое наблюдение выражено в стихах разных авторов и определяет личное отношение актера к окружающему миру. Так как актеры спектакля – это люди с синдромом Дауна, то слова их звучат очень искренне и немного простодушно.

Начало в 15:00, посетить мероприятие возможно по входным билетам музея. Вход в ПЕРММ оборудован пандусом, есть подъемник для людей с инвалидностью, перемещающихся на колясках.


Обсуждение
1014
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.