Верхний баннер
00:39 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:33, 05 декабря 2017

В Перми выбирают школьников, которые зажгут огни на главной городской елке

Департамент образования и департамент культуры и молодежной политики предложил 17 учеников в возрасте до 15 лет. Среди них – спортсмены, победители и призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей.

Кто из них получит право участвовать в церемонии зажжения огней, пермяки определят через социальную сеть «Вконтакте». Голосование проходит в группе «Мой город – Пермь!» и завершится 10 декабря в 15:00. Чтобы отдать свой голос за школьника, необходимо поставить лайк под его фотографией. Дети написали мини-эссе о себе, своих достижениях, мечтах и планах, которые также можно прочитать на страничке группы.

Три школьника, набравшие наибольшее количество голосов, зажгут огни на главной городской елке 15 декабря. После этого подсветка на новогоднем дереве будет гореть постоянно до завершения работы городка, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, зимний ледовый городок на эспланаде в этом году посвящен Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года.

Праздничные и культурно-массовые мероприятия продлятся до 28 февраля.


Обсуждение
772
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.