Верхний баннер
21:07 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:09, 11 декабря 2017

«Амкар» проиграл «Краснодару» со счетом 3:1

В матче 20-го тура Чемпионата России по футболу красно-черные принимали «быков» на своем поле.

На 13-й минуте мяч в ворота «Амкара» забил защитник «Краснодара» Алексей Грицаенко. На 32-й минуте гости удвоили преимущество — очко команде соперников принес Иван Игнатьев. Третий гол в ворота красно-черных забил Виктор Классон в начале второго периода. Единственный гол «быкам» забил Браун Форбс на 57-й минуте второго тайма.

По словам главного тренера «Амкара» Гаджи Гаджиева, в этом матче многие игроки не выложились из всех сил:

А по первому тайму можно сказать, что мы оказались не готовы играть. Уметь и играть, и играть - две большие разницы. Многие игроки, не хочу называть кто, сыграли хуже своих возможностей. На ровном месте ошибались - это первое. Второе: пропущенный гол со стандарта - это нарушения игровой дисциплины.

Красно-черные ушли на зимний перерыв в турнире, находясь на 13-м месте в турнирной таблице, в зоне стыковых матчей. Чемпионат России возобновится в марте, но до этого 28 февраля «Амкару» предстоит домашний матч кубкового четвертьфинала с курским «Авангардом».


Обсуждение
819
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.