Верхний баннер
20:07 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:21, 12 декабря 2017

Юной пермячке на день рождения подарили фотопортрет Владимира Путина с автографом

Фотографию Президента школьница получила в 12 декабря, в День Конституции.

Сегодня в приемной Президента РФ в Пермском крае главный федеральный инспектор Игорь Цветков вручил ученице 5 класса школы №6 г. Перми Алине Бородулиной фотографию Владимира Путина с личным автографом главы государства.

Юной пермячке на день рождения подарили фотопортрет Владимира Путина с автографом

Ранее Алина написала Владимиру Путину письмо о том, что мечтает получить его фотографию с подписью на память к ее дню рождения. “Это был бы самый дорогой для меня и значимый подарок”, призналась девочка.

Вручая юной пермячке портрет Президента, Игорь Цветков пожелал большой дружной семье Бородулиных благополучия и воплощения всех намеченных планов. Алина также получила от главного федерального инспектора Конституцию РФ.

Фото - пресс-служба ГФИ по Пермскому краю.


Обсуждение
1283
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.