Верхний баннер
06:35 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:57, 13 декабря 2017

Пермяки смогут сделать пожертвования на приют для кошек

В Перми пройдет благотворительный «Котофест» (0+), посетители которого смогут помочь бездомным животным и спасти приют для кошек «Матроскин» от выселения.

На фестивале посетителей будет ждать выставка кошек из приюта «Матроскин», благотворительное кафе «Сласти», ярмарка вещей ручной работы, традиционная и всеми любимая акция «Собака-обнимака». Дети смогут развлечься в игровой зоне, в которой будут проходить мастер-классы. Также пройдет кинопоказ и лекции по уходу за животными.

На праздник можно будет принести и положить под елку подарки для котов приюта. Организаторы отмечают, что животным всегда нужны переноски, сухие и влажные корма премиум класса, любые наполнители,домики и лежанки для кошек.

Все собранные средства пойдут на открытие нового приюта «Матроскин», фонд президентских грантов взял на себя расходы по организации мероприятия.

«Котофест» пройдет 23 декабря с 12:00 до 19:00 в ТРК «Колизей Атриум» по адресу: ул. Ленина, 60, 3-й этаж.


Обсуждение
1112
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.