Верхний баннер
14:58 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:30, 18 декабря 2017

Власти попросили пермяков не пользоваться недостроенным ледовым городком у ДКЖ

В минувшие выходные пермяки сняли видео, как малыши катаются с горок у Дворца культуры железнодорожников. Ледянки практически вылетают на проезжую часть, а автомобилисты вынуждены притормаживать и выбирать удачное время, чтобы выехать с площадки у ДК.

Как сообщила “Эху Москвы в Перми” начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике Дзержинского района Перми Екатерина Лоскутова, городок еще не сдан в эксплуатацию и пользоваться им небезопасно:

Ледовый городок у ДКЖ еще находится в процессе постройки. На сегодняшний день он не принят комиссией. На данный момент не все элементы конструкции, в том числе и элементы безопасности, установлены. По периметру городка была натянута сигнальная лента, но сами же жители ее сорвали. Охрана, которая дежурит на городке, также предупреждала о том, что горка не готова к эксплуатации. Сегодня было установлено дополнительное ограждение по периметру городка из ледяных блоков. Официальное открытие состоится 20 декабря, в среду. Администрация Дзержинского района просит воздержаться от посещения городка всех жителей и гостей района в целях их же безопасности.

В связи со строительством ледового городка, временно изменилась схема выезда и въезда на территорию. Автомобилистов просят учитывать это.


Обсуждение
1160
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.