Верхний баннер
02:28 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 19 декабря 2017

«Молот-Прикамье» открыл выездную серию поражением от новокузнецкого «Металлурга»

В первом периоде команды показали равную игру. Неожиданней для «Металлурга» стала шайба, пропущенная на 8 минуте. Максим Салахов подключился к атаке и мощным броском открыл счет.

Судьбу встречи решил второй период. Хозяева сравняли счет и в следующей же атаке забросили второй гол. На 28-ой минуте встречи “Металлург” увеличил отрыв. Продолжился разгром пермяков, когда до второго перерыва оставалось 6 минут: гости потеряли шайбу в своей зоне, два игрока хозяев выкатились против одного нашего защитника и сделали счет 4:1.

Главный тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков на послематчевой пресс-конференции был лаконичен:

Поздравляю соперника с заслуженной победой. Свою команду я не узнал, сыграли безобразно во всех линиях, будем разбираться.

Сейчас «Молот-Прикамье» располагается на 16-ой строчке турнирной таблицы. Следующая матч пермяки сыграют в Иркутске 20 декабря с командой “Ермак”.


Обсуждение
779
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.