Верхний баннер
09:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:06, 20 декабря 2017

Директор пермской фирмы выплатил работникам долг по зарплате более 34 млн рублей

Руководитель строительно-монтажной организации предстанет перед судом.

Следствием установлено, что с октября 2016 года по май этого года генеральный директор не выплачивал заработную плату 323 работникам. Общая сумма задолженности составила 34 млн 400 тыс рублей. В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину, после чего добровольно и в полном объеме выплатил людям их честно заработанные деньги.

В связи с полным признанием вины и возмещением ущерба уголовное дело, материалы которого составили 36 томов, направлено в суд с постановлением следователя для рассмотрения вопроса о применении к обвиняемому меры уголовно-правового характера в виде штрафа, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю.


Обсуждение
1111
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.