Верхний баннер
16:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:36, 22 декабря 2017

Руководство пермской МСЧ №6 привлекут к дисциплинарной ответственности

Об этом написал в своем аккаунте в социальной сети и.о. министра здравоохранения Прикамья Дмитрий Матвеев:

На днях произошёл неприятный инцидент в МСЧ 6. Представители общественности посетили медучреждение, и оказалось, что некоторые пациенты из отделения пульмонологии вместо палат размещены в коридоре. И это несмотря на то, что были свободны платные палаты. Конечно, такое отношение к пациентам недопустимо, поэтому руководство МСЧ 6 будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Напомним, в начале декабря Дмитрий Матвеев вмешался в конфликт сотрудников и руководства МСЧ №9. Встреча министра здравоохранения Прикамья с персоналом больницы прошла после открытого письма анестезиолога Кирилла Дедюкина главе региона. По итогам встречи было принято решение создать Экспертный совет, в который вошли представители администрации и трудового коллектива больницы.

На встрече с трудовым коллективом МСЧ №9 глава краевого минздрава Дмитрий Матвеев также пообещал, что в ближайшие два года будет выделено более миллиарда рублей из краевого бюджета на ремонт и закупку оборудования для медицинского учреждения.


Обсуждение
1601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.