Верхний баннер
01:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:26, 25 декабря 2017

Экспозицию “Россия - моя история” посетили больше 10 тысяч человек

В Министерстве культуры Пермского края рассказали об итогах работы пермского исторического парка за первые 2 недели.

В первый день работы парка, было заказано 24 экскурсии, а всего за 14 дней работы музейщики провели более 200 экскурсий! Это свидетельствует о популярности музея у пермяков и гостей города, считает руководитель Исторического парка «Россия – Моя история» Мария Федотова:

Если в первую неделю у нас в основном это были дети и школьники организованными группами, то сейчас у нас за счет выходных и «бесплатной среды» у нас увеличилось число взрослых. И сейчас одинаково и количество взрослых и детей приходят в Исторический парк.

Видя большой интерес к Историческому парку у зрителя, администрация музея приняла решение работать в праздничные дни в своем обычном графике. Так, с 3 по 7 января, все 4 мультимедийные экспозиции: «Рюриковичи», «Романовы», «XX век: От великих потрясений к Великой Победе» и «Новейшее время: Россия – моя история», будут открыты для просмотра с 10:00 до 19:00 часов, а в четверг с 12:00 до 21:00.


Обсуждение
1129
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.