Верхний баннер
05:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:04, 26 декабря 2017

Госстройнадзор выдал разрешительные документы для ввода гипермаркета “Leroy Merlen” в эксплуатацию

Застройщик гипермаркета “Leroy Merlen” получил разрешительные документы от Госстройнадзора, сообщили “Эху Перми” в пресс-службе краевого правительства.

Сейчас руководству магазина необходимо получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми.

Открытие гипермаркета “Leroy Merlen” планировалось на 20 декабря. Однако за несколько дней до этого стало известно, что инспекция Госстройнадзора не выдала положительного заключения из-за “невыполнения застройщиком специальных видов работ по пожарной безопасности”. Точной информации о новой дате открытия магазина пока нет.


Обсуждение
1498
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.