Верхний баннер
06:12 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:43, 28 декабря 2017

В Перми откроется еще один МФЦ для бизнеса

В рамках соглашения между “Пермским краевым МФЦ ПГМУ” и “Уралсибом” в январе в отделении банка на Пермской, 43 появятся специальные “окна” обслуживания для юридических лиц. Ранее аналогичный офис МФЦ для бизнеса появился на площадке банка «Урал ФД».

На сегодняшний день субъекты малого и среднего бизнеса могут получать через многофункциональные центры более 130 видов услуг. Заявители, оформляющие юрлицо или ИП через МФЦ на площадках кредитных организаций, также имеют право воспользоваться льготным тарифом при открытии расчетных счетов, новых пенсионных карт и получить другие услуги банка.


Обсуждение
2915
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.