Верхний баннер
10:15 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:59, 28 декабря 2017

Прикамского депутата осудят за ДТП со смертельным исходом

Уголовное дело возбуждено по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Следствием установлено, что ночью 25 декабря прошлого года на автодороге “Нытва-Кудымкар” 60-летний депутат земского собрания Юсьвинского района превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и протаранил автомобиль под управлением 39-летнего жителя Перми. В результате столкновения житель города получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер на месте аварии.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозят принудительные работы до 4 лет или лишение свободы сроком до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Обсуждение
2947
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.