Верхний баннер
20:31 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:20, 22 января 2018

В этом году грантовый фонд конкурса социальных и гражданских инициатив в Прикамье увеличен почти на 26 млн рублей

Департамент общественных проектов Администрации губернатора Пермского края объявил о начале приема заявок от некоммерческих организаций на получение гранта. В этом году фонд конкурса социальных и гражданских инициатив составляет 69,5 млн рублей.

По поручению губернатора Пермского края Максима Решетникова максимальная сумма финансирования одного проекта увеличена с 500 тысяч до 3 млн рублей.

В конкурсе могут принять участие проекты, направленные на положительные изменения в различных сферах жизни жителей Прикамья, в том числе: патриотическое воспитание детей и молодежи, поддержку ветеранских организаций, профилактику социально опасных форм поведения граждан, пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта, укрепление межнационального согласия и гражданского единства; развитие детского и молодежного общественного движения.

Полный перечень номинаций, подробные условия участия в конкурсе опубликованы на сайте Администрации губернатора, http://www.admin.permkrai.ru/. Заявки на участие в конкурсе принимают до 7 февраля в рабочие дни с 15.00 до 18.00 в департаменте общественных проектов Администрации губернатора Пермского края.


Обсуждение
1993
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.