Верхний баннер
14:06 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:23, 24 января 2018

В Перми во второй раз пройдет международный марафон

Как сообщают организаторы, забег пройдет 9 сентября. На данный момент идет подготовка.

Директор спорткомплекса «Прикамье» Владимир Епанов рассказал, что ожидается участие 8 тысяч бегунов. Уже с апреля в городе начнет работать «Школа здорового бега», чтобы желающие смогли подготовиться к марафону:

Мы вот буквально весной в прошлом году готовили людей бесплатно, организовали «Школу здорового бега». Готовили людей на разные дистанции и довольно успешно все прошло. В этом году мы также запланировали с апреля месяца начать так же готовиться. Сейчас ведем переговоры в больших городах крае тренера так же будут работать на разных площадках. И в Перми в разных районах на площадках будут работать тренера, будут готовить жителей к разным дистанциям именно на Пермский международный марафон. В этом году у нас большие планы мы будем развивать именно беговые события их еще никогда не было у нас в Перми Пермском крае. Буквально 6 новых событий будет интересных. Сейчас у нас беговые события проходят не просто как провести соревнования, это должно быть зрелищно, как шоу, чтобы любой человек, который пришел на эти соревнования, он уходил оттуда с чувством удовлетворенности, чтобы он в следующий раз обратно вернулся, - говорит Владимир Епанов.

24 января уже открылась регистрация на сайте permmarathon.ru. Как и в прошлом году, участие платное, и стоимость слотов будет расти с приближением дня забега.


Обсуждение
2832
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.