Верхний баннер
03:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:04, 24 января 2018

“Молот-Прикамье” проиграл “Горняку” со счетом 0:3

Команда из башкирского города Учалы - дебютант Чемпионата ВХЛ. Накануне встречи новички занимали в турнирной таблице 23-ю строчку, молотобойцы - 16-ую.

В первом периоде “Горняк” забил в ворота пермяков две шайбы, после чего Сергей Востриков заменил вратаря. Однако это не помешало башкирским хоккеистам забить в третий раз. В третьем периоде ситуация не изменилась. “Горняк” не снизил давления, а молотобойцы потеряли концентрацию, все чаще допуская ошибки при игре в пас. Атаки у пермяков получались только индивидуальные. К концу встречи у пермяков сдали нервы. Вначале Евгения Дубовицкого оштрафовали за удар в область головы. Спустя несколько секунд Никиту Синицына удалили за аналогичное нарушение.

Как отметил на пресс-конференции главный тренер хоккейного клуба “Молот-Прикамье” Сергей Востриков, в пермской команде не нашлось лидеров:

Очень важная игра была для нас. Но у нас не нашлось лидеров, кто бы смог забить, повести за собой команду. Мы пропустили две лёгкие шайбы, и это определило исход матча. Не было никакой расхлябанности, зная что “Горняк” находится гораздо ниже нас по турнирной таблице. Вратарь соперника сыграл хорошо, мы же ничего не могли сделать.

После игры ситуация в турнирной таблице не изменилась. “Горняк” по-прежнему на 23-ей строчке, “Молот-Прикамье” - 16-ую. Следующий матч пермяки проведут на домашнем льду 30 января с хоккейным клубом “СКА-Нева”.


Обсуждение
1160
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.