Верхний баннер
23:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 25 января 2018

Эксперты проанализировали работу депутатов-пермяков, которые впервые стали представлять наш регион в Госдуме

“Безусловным лидером по количеству выступлений является Игорь Сапко”, - отмечают авторы исследования, объясняя этот факт его статусом первого заместителя председателя комитета.

По количеству инициатив лидируют два парламентария - Дмитрий Скриванов и Игорь Сапко. Количество законопроектов, к которым “приложили руку” депутаты, достигло 33-х, - отмечается в исследовании.

Работу нижней палаты Федерального собрания анализировали, чтобы определить, какие тренды сложились в нынешнем, 7 созыве. Основной вывод: “Реформа организации законотворческого процесса в Госдуме 7-го созыва приносит первые результаты”. Почти в два раза выросла доля совместных законопроектов, которые уже на стадии внесения получили поддержку нескольких фракций либо были вынесены депутатами Госдумы совместно с членами Совета Федерации.

Исследование было составлено Фондом Институт социально-экономических и политических исследований совместно с Центром содействия законотворчеству.


Обсуждение
3088
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.