Верхний баннер
00:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 31 января 2018

В Перми начинается набор детей в первые классы

Прием в первые классы общеобразовательных учреждений города начинается 1 февраля. Ожидается, что в новом учебном году за парты сядут более 14 тысяч первоклассников.

Заявления от родителей принимаются в два этапа: с 1 февраля по 30 июня — для детей, проживающих на закрепленной за образовательным учреждением территории, с 1 июля по 5 сентября — для детей, не зарегистрированных на закрепленной за образовательным учреждением территории. Школа может начать прием на свободные места ранее установленного срока, если закончен прием детей, проживающих на закрепленной территории.

Кроме того, 3 февраля во всех школах города Перми пройдет день открытых дверей, где родители смогут получить консультацию, подать заявление о приеме ребенка в первый класс. График проведения дня открытых дверей в каждом учреждении можно найти на сайте городской администрации.


Обсуждение
1133
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.