Верхний баннер
18:49 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:25, 12 февраля 2018

Трое жителей Пермского края стали победителями Всероссийского конкурса “Лидеры России”

Закрытие финала конкурса управленцев “Лидеры России” состоялось 11 февраля в Сочи.

Все 300 участников награждены образовательными грантами, среди победителей - 103 человека. Трое из них - жители Прикамья: начальник отдела организационного развития “Мотовилихинских заводов” Анна Козицына и руководитель отдела “ПНППК” Сергей Сердюков из Перми, а также коммерческий директор “Меркурия” Эдуард Соснин из Лысьвы.

В соответствии с решением Президента России Владимира Путина все 300 участников финала получают гранты на обучение в размере 1 миллиона рублей. Оператором по финансированию образовательных проектов выступает РАНХиГС. Грант финалисты могут потратить на коллег по работе или на тех участников, кто не дошел до заключительного этапа. Изначально в правилах это не было предусмотрено, но по просьбе финалистов члены Наблюдательного совета одобрили такую возможность. Кроме того, финалисты могут выбрать любое российское учебное заведение, имеющее образовательную лицензию.

Победители в течение года будут сотрудничать с наставниками конкурса из числа представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, руководителей общественных объединений. До 22 февраля каждый из 68 наставников конкурса выберет от одного до трех подопечных, чтобы поддерживать их в развитии лидерского потенциала.


Обсуждение
1040
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.