Верхний баннер
18:02 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:36, 14 февраля 2018

Краевые парламентарии рассмотрят поправки в региональный бюджет

Как сообщил в своем блоге председатель Законодательного собрания края Валерий Сухих, на ближайшем пленарном заседании планируется рассмотреть блок бюджетных вопросов:

По инициативе главы региона Максима Решетникова, планируется внести изменения в действующий бюджет. Согласно представленному законопроекту, доходы краевой казны должны увеличиться на 432 млн рублей. Источником роста станут доходы от уплаты акцизов на крепкий алкоголь. В пределах неиспользованных остатков краевого бюджета (на 1 января 2018 года — 2 млрд 846 млн рублей) определены новые расходные обязательства. Деньги сохраняют свое целевое назначение. В частности, дополнительные средства планируют выделить на реализацию мероприятий по переселению жителей Березников и на дорожное строительство. 700 млн руб. предлагается направить на оплату труда работников бюджетной сферы, - отметил Валерий Сухих.

Пленарное заседание Законодательного собрания пройдёт в четверг, 15 февраля.


Обсуждение
2818
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.