Верхний баннер
15:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:50, 14 февраля 2018

Сегодня в Перми пройдёт матч женских сборных по баскетболу России и Албании

Встреча (0+) состоится в рамках отборочного тура Евробаскета.

На матче будет присутствовать президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко. Как сообщает пресс-служба БК “Парма”, по его словам матч будет “жарким”:

На протяжении долгих лет Пермь является одним из главных центров российского баскетбола, здесь проходили матчи финальных серий российского чемпионата, «Финал четырех» Кубка России, выступала сборная страны. Тем не менее, до сих пор Пермь ассоциировалась у всех исключительно с мужским баскетболом. Но кто сказал, что матчи женской сборной России не будут иметь здесь успеха? 14 февраля, в День святого Валентина, состоится ее дебют в универсальном Дворце спорта «Молот», который, не сомневаюсь, по славной традиции обязательно будет забит до отказа. Это отличная возможность отметить День всех влюбленных семейным походом на игру национальной команды. Да и просто влюбиться в баскетбол, если кто-то этого еще не успел сделать.

Кроме того, 25 февраля в краевой столице пройдёт матч мужской сборной России по баскетболу с командой из Боснии и Герцеговины. Начало сегодняшнего матча - в 19 часов.


Обсуждение
2863
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.