Верхний баннер
10:15 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:44, 20 февраля 2018

ЦВЗ приглашает отметить День защитника Отечества

В преддверии окончания выставки «Эвакуация. От Невы до Камы» 23 февраля в Центральном выставочном зале пройдут праздничные мероприятия (12+).

В программе: концерт, авторская экскурсия и мастер-класс. Подробнее рассказала директор ЦВЗ Елена Неганова:

В 14:00 состоится “Геометрия памяти”. Это мастер-класс по складыванию писем. В семейных архивах многих жителей нашей страны хранятся военные письма-треугольники, как память о героизме наших отцов и дедов во время Великой Отечественной Войны. Считалось, что письма солдатам укрепляют их дух и повышают боевую силу солдат. На мастер-классе мы научим всех желающих складывать письма так же, как это делали наши бабушки и дедушки во время войны.

Продолжит День защитника Отечества в ЦВЗ авторская экскурсия по выставке «Эвакуация. От Невы до Камы» ее куратора и одного из авторов, кандидата исторических наук, Аркадия Константинова. Начало экскурсии в 15:00. Завершит празднование выступление хора «Млада». Музыканты представят песенную классику советских авторов. Начало в 17:00. Вход по билетам.


Обсуждение
2935
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.