Верхний баннер
05:07 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 22 февраля 2018

В Перми в магазине оставили трехмесячную девочку

19 февраля сотрудники супермаркета на улице Солдатова заметили, что у входа стоит коляска с ребенком.

За девочкой присматривали, надеясь, что ее вскоре заберет мать, но спустя полтора часа за ней так никто и не пришел. Тогда сотрудники магазина занесли ребенка в служебное помещение, вызвали полицию и скорую помощь.

Как рассказала порталу “59.ру” директор магазина Наталья Целикова, девочку достали из коляски, когда приехали медики. Малышка была одета в легкую кофточку, чепчик и конверт, который был маловат, выглядела неухоженной, но не плакала, а улыбалась.

Как сообщили в Минздраве Пермского края, сейчас ребенок находится в больнице №13. Ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Родственники девочки пока не объявились. Их разыскивают сотрудники краевого ГУ МВД.


Обсуждение
2331
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.