Верхний баннер
14:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:48, 07 марта 2018

РФПЛ поможет “Амкару” заменить газон

Президента лиги, Сергея Прядкина цитируют российские СМИ:

Полю в Перми пять лет, принято решение о замене газона - это как резина на автомобиле. Еще прошлым летом мы рекомендовали использовать крошку в большом объеме, но руководство не выполнило эти рекомендации. Мы окажем клубу содействие в замене газона. Но я вынужден выступить с критикой руководства команды, ведь нужно думать не только о составе, но и о подготовке стадиона

В свою очередь, пресс-служба “Амкара”, еще в понедельник распространила сообщение о том, что в сентябре 2017 года газон стадиона «Звезда» был признан годным для проведения матчей. Срок сертификата, выданного аккредитованной РФС лабораторией «Спорт Тест», истекает только в 2020-м. Некоторого количества синтетической крошки, необходимой для оптимальных характеристик поля, газон лишился во время уборки снега перед кубковым матчем “Амкара” с курским “Арсеналом”. После которого комиссия РФС признала поле не соответствующим принятым стандартам и запретила пермскому клубу проводить на нем матчи до исправления ситуации.

Напомним, матч 22 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» – «Арсенал» (Тула), назначенный на 9 марта, пройдет на резервном для нашего Клуба поля в Уфе на стадионе «Нефтяник»


Обсуждение
1802
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.