Верхний баннер
11:37 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:05, 12 марта 2018

В грядущие выходные Чайковский примет финал Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина

17 и 18 марта на трамплинном комплексе «Снежинка» будет определён победитель престижного турнира, который получит трофей сезона 2017/2018. Участие в соревнованиях подтвердили национальные сборные Чехии, Австрии, Казахстана, Польши, Германии и Словении. В их числе участники Кубка мира и Олимпийских игр. Сборная России выступит на трамплинах в Чайковском в расширенном составе.

В настоящий момент лидерство в сезоне пока делят между собой представители Словении, Германии и Норвегии.

Хрустальный кубок вместе с комплектом наград прибудет в край за несколько дней до старта финального этапа. Медали для победителей и призёров исполнены в пермском зверином стиле, в их основе образ Человека-птицы.

Напомним, 18 марта — день выборов Президента России. Все болельщики Континентального Кубка, получившие до 12 марта открепительное удостоверение по месту жительства, смогут проголосовать на избирательном участке, который располагается рядом с территорией спорткомплекса «Снежинка» в Чайковском.

 


Обсуждение
1360
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.