Верхний баннер
10:42 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 13 марта 2018

В Перми в 8 раз пройдет фестиваль Дениса Мацуева 6+

В Перми в 8 раз пройдет фестиваль Дениса Мацуева 6+
В Перми в 8 раз пройдет фестиваль Дениса Мацуева 6+
Большой проект проходит в Перми при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства культуры Пермского края, в рамках программы “Всероссийские филармонические сезоны”. Фестиваль откроется большим симфоническим концертом “Чайковский - Гала” в исполнении народного артиста России Дениса Мацуева и Государственного академического оркестра им. Е.Ф. Светланова под управлением дирижера Робертаса Шервеникаса.

 

В программе концерты П.И.Чайковского. В роли солистов Сергей Крыласов (скрипка) и Борис Андрианов (виолончель). Открытие VIII Международного фестиваля Дениса Мацуева в Перми состоится 15 марта, в четверг, в 19:00 в Большом зале филармонии. Фестиваль продлится до 18 марта, за эти дни будут даны 5 концертов в числе которых сольный концерт выдающегося музыканта и пианиста с мировым именем Дениса Мацуева, а также гала-концерт “Новые имена”, который составят выступления юных музыкантов, победителей Открытого Всероссийского конкурса “Синяя птица”.

 


Обсуждение
3303
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.