Верхний баннер
23:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:40, 27 марта 2018

Директора пермской школы №70 подозревают в превышении должностных полномочий

Сотрудники школы обратились в прокуратуру из-за уменьшения заработной платы.

В ходе проверки установлено, что новый директор школы начислял некоторым работникам стимулирующие и компенсационные выплаты, не предусмотренные актами. Общая сумма незаконных выплат составила 260 тысяч рублей.

В итоге в отношении директора школы возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. Расследование находится на контроле прокуратуры, сообщает пресс-служба ведомства.

Сейчас директор образовательного учреждения уволен. И.о. назначена Наталья Репкина, ранее занимавшая должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

 


Обсуждение
3526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.