12+

206-30-40

14:07, 02 апреля 2018

«Амкар» одержал победу над «Локомотивом» 0+

Домашний матч 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России красно-черные провели 31 марта в Москве. В начале встречи территориальное преимущество было у номинальных гостей черкизовского стадиона. Первое появление игроков «Локомотива» в штрафной красно-черных позволило арбитру назначить пенальти в ворота «Амкара».  11-метровый реализовал Мануэл Фернандеш. Счет 1:0 в пользу железнодорожников держался до перерыва.

Во втором тайме пенальти был назначен уже в ворота “Локомотива”. Его реализовал Аарон Оланаре. Он же записал на свой счет второй гол, переправив мяч в сетку после флангового прострела Петара Занева.

Железнодорожники приложили максимум усилий, чтобы отыграться, но оборона «Амкара» была более чем убедительной. Более того, последний острый момент в матче создали именно амкаровцы – незадолго до финального него свистка мощный удар Александра Мильковича отразила штанга. Итоговый счет 2:1 в пользу красно-черных.

Следующая игра пермской команды пройдет 7 апреля со «СКА-Хабаровск» на поле соперника.