Верхний баннер
13:58 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:07, 09 апреля 2018

В ПГНИУ стартовал публичный сбор средств на развитие Ботанического сада «Пальмовая ветвь»

Среди первых мероприятий «Пальмовой ветви»(12+)  Пермского Госуниверситета — «Тотальный диктант»(12+) 14 апреля, лекция о подснежниках в лектории Ботанического сада 21 апреля и общий университетский сбор макулатуры 24 апреля.

 

С 9 апреля и до конца года в рамках марафона пройдут лекции и мастер-классы, экскурсии, занятия по йоге и другие благотворительные ивенты. Все собранные в рамках мероприятий средства пойдут на развитие Ботанического сада классического университета. Летом сад станет пространством городских лекториев, благотворительных мероприятий и кинотеатра под открытым небом. Раз в неделю на территории Ботанического сада будут проходить занятия по йоге с квалифицированными инструкторами.

Завершится «Пальмовая ветвь» концертом на одной из городских площадок в декабре этого года. Поддержать Ботанический сад ПГНИУ можно пожертвованием в Фонд целевого капитала на сайте университета.


Обсуждение
1664
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.