Верхний баннер
22:04 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 17 апреля 2018

Пермский хор «Млада» приглашает на этно-концерт «Музыка мира».

Он пройдет 18 и 19 апреля в Доме народного творчества «Губерния».

Специальный гость проекта – Радик Тюлюш, певец, композитор, солист тувинского ансамбля горлового пения Хуун-Хуур-Ту. Специально для этой программы мужская часть хора “Млада” освоила один из самых древних на Земле типов музицирования – «горловое пение».  

Зрители «побывают» не только в тувинских степях, они отправятся в страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. «Музыка мира» – уникальная программа, вобравшая в себя многие элементы мирового фольклора. Это и традиция горлового пения, и тирольский йодль, и американское кантри, и близкая нам казачья песня.

Начало концертов 18 и 19 апреля в 19:30.


Обсуждение
3161
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.