Верхний баннер
20:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:34, 18 апреля 2018

Пермские студенты завоевали “золото” и “бронзу” на международной интернет-олимпиаде по физике.

В первом (вузовском) этапе олимпиады по дисциплине «Физика» в различных профилях подготовки приняли участие почти 2,5 тыс. студентов из 112 вузов России и стран  ближнего зарубежья.

В финальный этап олимпиады по специализированному профилю (с углублённым изучением дисциплины) были приглашены 53 студента. Заключительный тур прошел в Перми на площадке Пермского политехнического университета. Золотую медаль завоевал студент третьего курса направления «Прикладные математика и физика» Классического университета Михаил Косков. “Бронза” - у студентов первого курса этого же направления Лолиты Князевой и Рифата Ханнанова.


Обсуждение
1042
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.